Купить 1220306167K SCREW - MACHINE 1351012006K WASHER - [PLAIN] 51735C1100 BOLT 51735C1200 BOLT 581201G100 SCREW - BLEEDER 581251G000 PLUG - CAP 58288C5100 SPRING - PAD RETURN 581631G000 BOLT - GUIDE ROD 581641H000 PIN BOOT 58210C1500 BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH 58210C2100 BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH 58210D4500 BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH 582211H000 ROD - GUIDE (A) 582221H000 ROD - GUIDE (B) 58230C1500 BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH 58230C2100 BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH 58230D4500 BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH 582321D000 SEAL - PISTON 582321H000 SEAL - PISTON 582331D000 BOOT - PISTON 582331H000 BOOT - PISTON 582351H000 PISTON 582353R700 PISTON 58244C1500 COVER - DUST REAR, RH 582442S000 SPRING - PAD 58250C1100 BRAKE ASSY - PARKING REAR, LH 58270C1100 BRAKE ASSY - PARKING REAR, RH 58302C1A50 PAD KIT - REAR DISC BRAKE 58302C2A10 PAD KIT - REAR DISC BRAKE 58302D4A50 PAD KIT - REAR DISC BRAKE 583053SA30 SHOE & LINING KIT - REAR PARKING BRAKE 58310C1A50 CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH 58310C2A10 CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH 58310D4A50 CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH 58311C1A50 CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH 58311C2A10 CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH 58311D4A50 CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH 581213R000 CAP - BLEEDER SCREW 582723S200 SPRING - SHOE HOLD DOWN 583943S200 BOLT 584113Q000 DISC - REAR BRAKE 584113V500 DISC - REAR BRAKE S584113V500 DISC - REAR BRAKE [PRODUCT LINE 2: Not to be used for warranty repair] Запчасти HYUNDAI, оригинальный каталог, оптом, розница, подбор по VIN 1220306167K, SCREW - MACHINE ВИНТ М3, 5971A4 PARKG BRK CONTROL-EPB, 1351012006K, WASHER - [PLAIN] ШАЙБА, 0101B5 MODEL YEAR PACKAGE - 16MY, 0101B6 MODEL YEAR PACKAGE - 17MY, 51735C1100, BOLT БОЛТ М6, 51735C1200, 581201G100, SCREW - BLEEDER ШТУЦЕР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЗДУХА, 581251G000, PLUG - CAP ЗАГЛУШКА, 58288C5100, SPRING - PAD RETURN Опора стойки амортизатора, 581631G000, BOLT - GUIDE ROD БОЛТ, 581641H000, PIN BOOT ПАЛЕЦ, 58210C1500, BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ЛЕВ., 58210C2100, 58210D4500, 582211H000, ROD - GUIDE (A) НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ, 582221H000, ROD - GUIDE (B) НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ, 58230C1500, BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ПРАВ., 58230C2100, 58230D4500, 582321D000, SEAL - PISTON САЛЬНИК, 582321H000, 582331D000, BOOT - PISTON ЧЕХЛЫ-ПОРШЕНЬ, 582331H000, 582351H000, PISTON ПОРШЕНЬ, 582353R700, 58244C1500, COVER - DUST REAR, RH КРЫШКА-ПЫЛЕЗАЩИТНАЯ, ЗАДН.,ПРАВ., 582442S000, SPRING - PAD ПРУЖИНА КОЛОДОК, 58250C1100, BRAKE ASSY - PARKING REAR, LH ТОРМОЗ В СБОРЕ-СТОЯНОЧН., ЛЕВ., 58270C1100, BRAKE ASSY - PARKING REAR, RH ТОРМОЗ В СБОРЕ-СТОЯНОЧН., ПРАВ., 58302C1A50, PAD KIT - REAR DISC BRAKE БОЛТ M10, 58302C2A10, 58302D4A50, 583053SA30, SHOE & LINING KIT - REAR PARKING BRAKE КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК, 58310C1A50, CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH БОЛТ M10, 58310C2A10, 58310D4A50, 58311C1A50, CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH БОЛТ M10, 58311C2A10, 58311D4A50, 581213R000, CAP - BLEEDER SCREW КОЛПАЧОК-ВЫПУСК., 582723S200, SPRING - SHOE HOLD DOWN ПРУЖИНА, 583943S200, 584113Q000, DISC - REAR BRAKE ДИСК-ЗАДН. ТОРМОЗ, 584113V500, S584113V500

[CH] Шасси: , [58-583] - тормозной механизм заднего колеса (01/02)


  Модельный ряд: Sonata   Регион: EUR   Каталог: AEURPC215   Oсновной раздел: CH (Шасси)
Основные характеристики: Регион/Страна:[EUR] Кузов:[S4] - SEDAN - 4DR 5P Топливо:[1] - GASOLINE - UNLEADED АКП:[F] - AUTO - 6 SPEED 2WD

[58-583] - тормозной механизм заднего колеса (01/02)


PNC
Номер детали
Цена запчасти
Описание
Описание модели
Кол-во
Дата начала
Дата окончания
1220FS
SCREW - MACHINE
ВИНТ М3
[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
20.08.2014
11.05.2017
1220FS
SCREW - MACHINE
ВИНТ М3

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
20.08.2014
11.05.2017
1351JD
WASHER - [PLAIN]
ШАЙБА
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
4
20.08.2014
11.05.2017
1351JD
WASHER - [PLAIN]
ШАЙБА

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
20.08.2014
11.05.2017
1351JD
WASHER - [PLAIN]
ШАЙБА

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
21.08.2015
11.05.2017
1351JD
WASHER - [PLAIN]
ШАЙБА
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
01.02.2016
11.05.2017
51711
BOLT
БОЛТ М6
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
20.08.2014
21.08.2015
51711
BOLT
БОЛТ М6

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
4
20.08.2014
11.05.2017
51711
BOLT
БОЛТ М6

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
21.08.2015
11.05.2017
51711
BOLT
БОЛТ М6

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
21.08.2015
11.05.2017
51711
BOLT
БОЛТ М6
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
01.02.2016
11.05.2017
58120
SCREW - BLEEDER
ШТУЦЕР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЗДУХА
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58120
SCREW - BLEEDER
ШТУЦЕР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЗДУХА

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58120
SCREW - BLEEDER
ШТУЦЕР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЗДУХА

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
21.08.2015
11.05.2017
58120
SCREW - BLEEDER
ШТУЦЕР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЗДУХА
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
01.02.2016
11.05.2017
58125
PLUG - CAP
ЗАГЛУШКА
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58125
PLUG - CAP
ЗАГЛУШКА

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58125
PLUG - CAP
ЗАГЛУШКА

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
21.08.2015
11.05.2017
58125
PLUG - CAP
ЗАГЛУШКА
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
01.02.2016
11.05.2017
58131
SPRING - PAD RETURN
Опора стойки амортизатора
[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
21.08.2015
11.05.2017
58131
SPRING - PAD RETURN
Опора стойки амортизатора
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
01.02.2016
11.05.2017
58163B
BOLT - GUIDE ROD
БОЛТ
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58163B
BOLT - GUIDE ROD
БОЛТ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
2
20.08.2014
11.05.2017
58163B
BOLT - GUIDE ROD
БОЛТ

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
21.08.2015
11.05.2017
58163B
BOLT - GUIDE ROD
БОЛТ
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
01.02.2016
11.05.2017
58164E
PIN BOOT
ПАЛЕЦ
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58164E
PIN BOOT
ПАЛЕЦ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
2
20.08.2014
11.05.2017
58164E
PIN BOOT
ПАЛЕЦ

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
21.08.2015
11.05.2017
58164E
PIN BOOT
ПАЛЕЦ
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
01.02.2016
11.05.2017
58210A
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ЛЕВ.
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58210A
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ЛЕВ.

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58210A
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ЛЕВ.

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
21.08.2015
11.05.2017
58210A
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, LH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ЛЕВ.
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
01.02.2016
11.05.2017
58221
ROD - GUIDE (A)
НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58221
ROD - GUIDE (A)
НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58222
ROD - GUIDE (B)
НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58222
ROD - GUIDE (B)
НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58230
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ПРАВ.

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58230
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ПРАВ.

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58230
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ПРАВ.

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
21.08.2015
11.05.2017
58230
BRAKE ASSY - REAR WHEEL, RH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-ЗАДН. КОЛЕСО,ПРАВ.
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
01.02.2016
11.05.2017
58232
SEAL - PISTON
САЛЬНИК
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58232
SEAL - PISTON
САЛЬНИК

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
21.08.2015
11.05.2017
58232
SEAL - PISTON
САЛЬНИК
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
01.02.2016
11.05.2017
58232
SEAL - PISTON
САЛЬНИК
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58233
BOOT - PISTON
ЧЕХЛЫ-ПОРШЕНЬ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58233
BOOT - PISTON
ЧЕХЛЫ-ПОРШЕНЬ

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
21.08.2015
11.05.2017
58233
BOOT - PISTON
ЧЕХЛЫ-ПОРШЕНЬ
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
01.02.2016
11.05.2017
58233
BOOT - PISTON
ЧЕХЛЫ-ПОРШЕНЬ
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58235C
PISTON
ПОРШЕНЬ

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58235C
PISTON
ПОРШЕНЬ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58235C
PISTON
ПОРШЕНЬ

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
21.08.2015
11.05.2017
58235C
PISTON
ПОРШЕНЬ
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
01.02.2016
11.05.2017
58244
COVER - DUST REAR, RH
КРЫШКА-ПЫЛЕЗАЩИТНАЯ, ЗАДН.,ПРАВ.
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58244A
SPRING - PAD
ПРУЖИНА КОЛОДОК
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
4
20.08.2014
11.05.2017
58250D
BRAKE ASSY - PARKING REAR, LH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-СТОЯНОЧН., ЛЕВ.

[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58250R
BRAKE ASSY - PARKING REAR, RH
ТОРМОЗ В СБОРЕ-СТОЯНОЧН., ПРАВ.

[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58302
PAD KIT - REAR DISC BRAKE
БОЛТ M10

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58302
PAD KIT - REAR DISC BRAKE
БОЛТ M10

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58302
PAD KIT - REAR DISC BRAKE
БОЛТ M10

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
21.08.2015
11.05.2017
58302
PAD KIT - REAR DISC BRAKE
БОЛТ M10
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
01.02.2016
11.05.2017
58305B
SHOE & LINING KIT - REAR PARKING BRAKE
КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК
[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58310A
CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH
БОЛТ M10

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58310A
CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH
БОЛТ M10

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58310A
CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH
БОЛТ M10

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
21.08.2015
11.05.2017
58310A
CALIPER KIT - REAR BRAKE, LH
БОЛТ M10
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
01.02.2016
11.05.2017
58311
CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH
БОЛТ M10
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58311
CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH
БОЛТ M10

[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
20.08.2014
11.05.2017
58311
CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH
БОЛТ M10

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
21.08.2015
11.05.2017
58311
CALIPER KIT - REAR BRAKE, RH
БОЛТ M10
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
1
01.02.2016
11.05.2017
58314
CAP - BLEEDER SCREW
КОЛПАЧОК-ВЫПУСК.
[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58314
CAP - BLEEDER SCREW
КОЛПАЧОК-ВЫПУСК.

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB[-] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
1
20.08.2014
11.05.2017
58314
CAP - BLEEDER SCREW
КОЛПАЧОК-ВЫПУСК.

[+] Коды параметров:
[0101B5] MODEL YEAR PACKAGE - 16MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
21.08.2015
11.05.2017
58314
CAP - BLEEDER SCREW
КОЛПАЧОК-ВЫПУСК.
[+] Коды параметров:
[0101B6] MODEL YEAR PACKAGE - 17MY
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
01.02.2016
11.05.2017
58322B
SPRING - SHOE HOLD DOWN
ПРУЖИНА
[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58394
BOLT
БОЛТ М6

[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58411D
DISC - REAR BRAKE
ДИСК-ЗАДН. ТОРМОЗ

[-] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58411D
DISC - REAR BRAKE
ДИСК-ЗАДН. ТОРМОЗ

[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017
58411D
DISC - REAR BRAKE, [PRODUCT LINE 2: Not to be used for warranty repair]
ДИСК-ЗАДН. ТОРМОЗ, [PRODUCT LINE 2: Not to be used for warranty repair]
Product Line 2: Использования только для не гарантийных ремонтов
LOCAL:
[NO] NORWAY; [DE] GERMANY; [RS] SERBIA; [FI] FINLAND; [BG] BULGARIA; [DK] DENMARK; [LT] LITHUANIA; [LV] LATVIA; [HR] CROATIA; [FR] FRANCE; [UA] UKRAINE; [HU] HUNGARY; [SE] SWEDEN; [SI] SLOVENIA; [UK] ; [MD] MOLDOVA, REPUBLIC OF; [SK] SLOVAKIA; [IC] CANARY ISLANDS; [IE] IRELAND; [MK] MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF; [EE] ESTONIA; [IT] ITALY; [GR] GREECE; [ES] SPAIN; [AT] AUSTRIA; [CZ] CZECH REPUBLIC; [PL] POLAND; [RO] ROMANIA; [NL] NETHERLANDS; [BA] BOSNIA AND HERZEGOVINA
[+] Коды параметров:
[5971A4] PARKG BRK CONTROL-EPB
2
20.08.2014
11.05.2017

2009 - 2021 reformauto.ru - актуальная информация по автозапчастям

Вся предоставленная на данном сайте информация носит исключительно информационный характер определяемый положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации